• <rp id="edho1"></rp>
      <progress id="edho1"></progress>
      <tbody id="edho1"><track id="edho1"><video id="edho1"></video></track></tbody>
      1. <li id="edho1"><acronym id="edho1"><cite id="edho1"></cite></acronym></li>

        <dd id="edho1"><pre id="edho1"></pre></dd>

        1. <th id="edho1"></th>
          <rp id="edho1"></rp>

          <dd id="edho1"><track id="edho1"><video id="edho1"></video></track></dd>
          <tbody id="edho1"><pre id="edho1"></pre></tbody>
          党建
          产业
          国际
          责任
          信息
          商务
          纪检
          专题
          文化
          news.png

          新闻中心

          集团公告

          关于对集团公司2021年“建功创一流”巾帼标兵推荐评选对象的公示
          来源:作者:日期:21.02.20

               

            按照有关规定,现对集团公司2021年“建功创一流”巾帼标兵推荐评选对象进行公示(名单附后)。公示期间,如有不同意见,请以电话、传真、电子邮件和信函等形式向集团公司群团工作部反映(信函以到达日邮戳为准)。 

            公示时间:2021220-225 

              话:010-66298612 

              真:010-66298534 

            通信地址:北京市西城区北三环中路29号院1号楼,国家电力投资集团有限公司群团工作部(邮编:100029 

            E-mailliujing09@spic.com.cn 

            附件:集团公司2021年“建功创一流”巾帼标兵推荐评选对象名单 

                

              

                                                                                                       国家电投 

                                                                                                     2021220 

              

            

            附件: 

            集团公司2021年“建功创一流”巾帼标兵 推荐评选对象名单 

              

            1.段方苗 中国重燃材料与试制室材料组临时负责人 

            2.  国家核电(上海核工院)安全环保部体系与评估科科长 

            3.  慧 中央研究院核能与核技术研究所所长 

            4.王海茗 中国电力江苏常熟发电有限公司电气检修部安全监察专责 

            5.周立杰 黄河公司电力运营公司继电保护中心负责人 

            6.李苗苗 内蒙古公司(蒙东能源、露天煤矿)南露天煤矿生态环保部副主任(主持工作)  

            7.  华 贵州金元工程管理部副主任 

            8.王爱玲 国核示范质保处副处长(主持工作) 

            9.姬艳艳 铝电公司(宁夏能源铝业)山西铝业电仪检修车间电气试验班主检修工 

            10.胡钰晗 吉电股份(吉林能投)长春热电公司发电部集控主值 

            11.  臻 江西公司规划发展部副主任、赣州市全南县金龙镇树村第一书记兼工作队长(扶贫干部) 

            12.陈晓利 东北公司科技与创新部(综合智慧能源部)主管 

            13.玛赛楠(缅甸籍) 云南国际(伊江公司)缅甸零碳能源有限公司小其培电站事业部运行值长 

            14.  妍 能源科技工程安全质量部体系与标准化主管 

            15.赵惠云 北京公司山西新能源云雾峪维检中心站马营庄分站值班长 

            16.  宁 重庆公司重庆合川发电有限公司继电保护技能师 

            17.林丽娟 广西公司广西金紫山风电有限公司生产与工程部副主任  

            18.谢娅娟 国核自仪工程中心通用控制业务经理、女工委主任、工程中心第二党支部委员 

            19.郝婵婵 西藏分公司综合管理部人力资源管理专责 

            20.  茜 集团公司综合部对外联系处长 

              

              

           
          您是第   位浏览者
          多媒体播放器,92看看午夜福利视频100集合集,免费放大片,在线最新电影